ВВС США нанесли удары по целям в Иране

Сегодня
02:30ВВС США нанесли удары по целям в ИранеИстребитель F-15E Strike Eagle ВВС США. Фото: Staff Sgt. Taylor Harrison / U.S. Air Force

Шесть самолетов ВВС США нанесли удары по четырем целям в Иране, сообщил в пятницу журналист телекомпании PBS News Ник Шифрин со ссылкой на американского представителя.

«Американский представитель сообщил мне, что шесть самолетов США атаковали четыре цели в Иране», — написал журналист в соцсети Х.

По его данным, ударам, в частности, подверглись радарные установки и хранилища ракет и беспилотников в иранском Сирике.

Ранее портал Axios со ссылкой на высокопоставленного американского представителя сообщил, что США нанесли удары по иранским целям в Ормузском проливе после обвинений со стороны президента Дональда Трампа в нарушении Ираном режима прекращения огня.

Телеканал Press TV со ссылкой на гостелерадиокомпанию Ирана IRIB сообщил ранее, что два снаряда попали в телебашню около Сирика.

Авто-грузо
Добавить комментарий