Сегодня
19:25
Фото: freepik / ru.freepik.com
В Курской области сняли запрет на отпуск топлива в канистры на АЗС в отселенных приграничных муниципалитетах. Об этом сообщил врио губернатора Александр Хинштейн.
Как пояснил губернатор, часть жителей остается на приграничных территориях и во время отключений света использует дизель-генераторы.
Поставки ГСМ в отселенные районы также увеличат с учетом мер безопасности, поскольку противник намеренно бьет по заправкам и бензовозам, заявил Хинштейн.
