Участник пресс-конференции Путина указал период, когда нужно «на фиг сваливать» из РФ

16 июня 2026
20:40Участник пресс-конференции Путина указал период, когда нужно «на фиг сваливать» из РФБлогер Wylsacom (Валентин Петухов). Фото: стопкадр трансляции прямой линии президента России Владимира Путина

Популярный российский техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) считает осенне-зимнюю погоду в России крайне неприятной, когда нечего делать в Москве. Об этом он заявил в проекте Metametrica, который доступен на платформе VK Видео.

«Я бы с удовольствием на фиг сваливал из Москвы с февраля по апрель. Делать тут нечего вообще. Грязно, грустно, ничего не происходит», — полагает блогер.

По его мнению, в это время года лучше находиться где-нибудь в Испании, или в Лос-Анджелесе (США). Также в числе мест, которые он хотел бы посетить, Петухов назвал Алтай.

При этом он заявил, что эмиграцию для себя не рассматривает.

«Не может быть семьи без родины и родины без семьи. У меня здесь очень много друзей… Мне здесь супер комфортно. И семья моя здесь, и бабушка, которой очень много лет, и ее сложно будет перевезти, и родители», — пояснил Wylsacom.

Как сообщало EADaily, в декабре 2025 года на пресс-конференции президента России Владимира Путина отметил большую работу по выстраиванию цифрового суверенитета России, в которую включено создание российского мессенджера «Макс».

«И я чисто по-блогерски хотел Вас попросить подписаться на мой канал в „Макс“ про технологии, но понимаю, что вы и так разбираетесь в этом вопросе», — обратился Wylsacom к главе государства.

Авто-грузо
Добавить комментарий