Треть Крыма осталась без света

Сегодня
09:52Треть Крыма осталась без светаЕвпатория. Фото: evp.rk.gov.ru

Утром 23 июня часть полуострова осталась без электроэнергии. Распределительная компания сообщает о технологических нарушениях.

«В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей», — сообщает «Крымэнерго».

Там уточнили, что без энергоснабжения оказались городские округи Евпатория, Саки, Красноперекопск и Джанкой. А также Красноперекопский, Сакский, Джанкойский и Красногвардейский районы. Это север и запад полуострова.

«Ведутся аварийно-восстановительные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено», — добавили в «Крымэнерго».

Ранее в воскресенье утром по Крыму также прокатились массовые отключения электроэнергии. В «Крымэнерго» сообщали о повреждениях в электросетях и заявили, что из-за аварий вводятся графики ограничения режима потребления электрической энергии по регионам полуострова.

Авто-грузо
Добавить комментарий