Бен-Гвир: Иранцев нужно бомбить, потом снова бомбить, и снова бомбить

Сегодня
09:57Бен-Гвир: Иранцев нужно бомбить, потом снова бомбить, и снова бомбитьМинистр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир. Фото: Corinna Kern / Reuters

Иранцев нужно бомбить, потом снова бомбить, и снова бомбить. Об этом в интервью «14-му каналу» израильского телевидения заявил министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир.

«С иранцами нет смысла идти на компромиссы и подписывать соглашения. Иранцев нужно бомбить, потом снова бомбить и снова бомбить. То же самое с „Хезболлой“ — просто продолжайте бомбить их, и снова бомбить, и снова. Вот как это работает. Кто хочет меня осудить, пусть осуждает. Пусть люди во всем мире говорят, что хотят. Я искренне в это верю», — сказал он.

Бен-Гвир выступил против мирного соглашения, заключенного между США и Ираном при посредничестве Дональда Трампа. По его словам, это соглашение не является обязательным для Израиля, поскольку Израиль не был его стороной, и оно не обеспечивает безопасность страны. Министр настаивал на том, что Израиль не должен соглашаться ни на что меньшее, чем ликвидация «Хезболлы».

Авто-грузо
Добавить комментарий