Сегодня
01:51
Антон Привольнов. Фото: Sheinkin40 / YouTube
Бывший ведущий Первого канала Антон Привольнов полагает, что некоторые репатрианты могут себя чувствовать в Израиле «людьми второго сорта». Свое мнение он высказал в беседе с историком Хаимом Бен-Яаковом на YouTube-канале Sheinkin40.
Историк подчеркнул, что в Израиле хорошо относятся к идее репатриации, поскольку граждане страны понимают важность «свежей» крови. Однако Привольнов с ним не согласился.
«Я думаю, не все понимают. А у многих репатриантов, я уверен, есть такое ощущение, что они люди второго сорта», — сказал Привольнов.
По его мнению, такое ощущение может возникать в первые годы жизни в Израиле.
Как сообщало EADaily, ранее Привольнов признавался, что он не скучает по работе на Первом канале в проекте «Контрольная закупка».
«Мне тут больше нравится. Скажу по секрету, у меня нет никакой ностальгии», — добавил он.
