Сегодня
03:00
Работа ПВО. Фото: РИА Новости
ПВО уничтожила десять беспилотников, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«ПВО Минобороны сбили десять беспилотников, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
