Сегодня
03:51
Прохор Шаляпин. Фото: GAZ LIVE / YouTube
Певец Прохор Шаляпин перешагнул через свои принципы и устроился на работу. Об этом сообщает портал «Газета.ру» со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.
Шаляпин начал выступать вместе с шоуменом Павлом Волей, уже дважды он принимал участие в программе «Шоу Воли» в качестве соведущего.
«Мне здесь так нравится, здесь так вкусно кормят!», — сказал Шаляпин в новом выпуске.
Уточняется, что в отпуск он сможет впервые пойти только через полгода.
Как сообщало EADaily, в августе 2025 года Шаляпин приехал в Госдуму и потребовал отменить работу для всех россиян. Он предложил перепоручить труд роботам, а россиянам платить тройную зарплату, чтобы в свободное время они могли кутить и петь народные песни. Таким образом артист отреагировал на возмущение общественников, которые требовали запретить «пропаганду безделья».
Кроме того, в сентябре прошлого года вышла первая книга Шалапина с его жизненным кредо в названии — «Главное — не уработаться! Дневник легкой жизни».
