Сегодня
14:34
Анита Цой. Фото: Москва — Россия / YouTube
Певица, народная артистка России и предприниматель Анита Цой пережила процедуру по удалению щитовидной железы. Об этом она рассказала порталу ОСН (Общественная служба новостей).
Она уточнила, что хирургического вмешательства не было, процедуру проводили радиоактивным йодом, несмотря на это удаление было очень сложным.
«Пришлось пережить ад на земле, у меня были такие боли, что я и передать не могу. Я провела в больнице около недели», — поделилась певица.
Уточняется, что проблемы со щитовидкой у артистки были с детства, она долгие годы их игнорировала, пока не начались серьезные проблемы.
В настоящее время Анита Цой проходит реабилитацию в амбулаторных условиях.
Как сообщало EADaily, ранее Цой заявляла, что злоумышленник, который изрезал ее сценические костюмы перед юбилейным шоу «КрыльЯ» в Государственном кремлевском дворце, найден.
«Хочу еще раз поблагодарить руководителя государственного кремлевского дворца Петра Шаболтая. Он разрешил посмотреть все камеры. Мы все определили, все решили, но мне хотелось бы оставить имена внутри нашей корпоративности», — отметила певица.
Злоумышленник понес наказание, которое и должен был понести, заключила артистка.
